«Почувствуйте разницу»: отличие снимков Долиной из Инстаграма от ее реальных фотографий

Папарацци явно не так сильно ретушируют фотографии, как сама артистка делает это для своих социальных сетей. Из-за этого, на фото мы видим будто разных людей.

Конечно, женщина работает над собой, сменила стиль на более молодёжный и в свои шестьдесят пять выглядит хорошо и стильно, но уж очень сильно она увлекается фотошопом. Хотя, без него тоже было бы не все так плохо.

Понятное дело, что звёзды просто боятся того, что время попросту заберет их молодость и красоту. Они часто фотошопят свои фотографии, но фанаты и поклонники Л. Долиной переживают за то, что артистка потеряет свою индивидуальность.

Сейчас очень популярны подборки «ожидание-реальность». Конечно на них особенно ярко видно отличия, ведь снимки, как правило, находятся рядом. На соседних фотографиях артистки может показаться, что на фото два разных человека.

Не так давно артистка высказалась, что тик-токеры похожи на кукол, хотя сама на своих фотографиях в Инстаграме выглядит не лучше. Все понимают, что сложно не иметь морщин в 65 лет, тем более, что фанаты знают, каким способом артистка добилась такого результата.

Подписчики просят Долину перестать врать им и ретушировать себя до неузнаваемости. Забавно, что сама женщина утверждает, что не пользуется никакими фильтрами и программами. По ее словам, она просто тщательно ухаживает за собой.