«Фигура богини!»: похудевшая Наталья Рудова засветила свои пышные формы в красном платье

Актриса даже после долгого отпуска имеет очень красивую фигуру. Конечно, это стоило ей немалых часов в зале и ни грамма лишних вкусняшек. Зато сейчас она блистает в красном платье-футляре и удивляет подписчиков стройной фигурой.

Девушка признаётся, что такая фигура – не подарок природы, и что ей совсем нельзя расслабляться. По словам Натальи, это все результат ее тяжелых трудов.

Напомним, недавно артистка отдыхала со своей подругой во Франции и немного расслабилась, после чего, 38-ми летняя актриса очень быстро вернула себе прежний внешний вид.

На свежем видеоролике девушка в ярком красном платье-футляре покрутилась перед зеркалом и продефелировала по квартире.  Ей уже удалось похудеть, но её цель – ещё минус шесть килограмм. В образе девушки, кроме красного платья, всё спокойное и нежное, что делает правильный баланс.

Также Рудова опубликовала фотграфию в купальном костюме того же красного цвета. Этот образ выглядит нежным, женственным, особенно благодаря белой льняной рубашке. Фанатам очень понравился этот аутфит, поэтому они завалили знаменитость множеством комплиментов в комментариях.

А как вы оцените фигуру Наташи? Оставляйте свои ответы в комментариях!