«Как две капли»: 5 дочек знаменитостей, которые являются точными копиями своих известных отцов

Говорят, что если дочка похожа на своего отца, то она обязательно станет счастливой. Этого мы бы и хотели пожелать нашим сегодняшним героиням. Давайте взглянем на звездных наследниц, которые невероятно похожи на своих пап.

Сергей Безруков и Маша

Известный актер частенько делится со своими поклонниками фотографиями со своими детьми, однако больше всего, поклонники обращают внимание на то, как сильно на него похожа Машенька. Можно с уверенностью заявлять, что девочка взяла от своих родителей все самое лучшее.

Гарик Харламов и Настя

Поклонники до сих пор спорят, на кого больше похожа Настенька, на Гарика или же на его бывшую супругу К. Асмус. Длительное время родители не показывали дочь своим поклонникам, но, когда Насте исполнилось 5 лет, у нее появился личный Инстаграм-аккаунт.

Михаил Галустян и Эстелла

У известного шоумена двое замечательных дочерей. Поклонники уверены, что младшая дочка является точной копией мамы, а вот Эстелла – одно лицо с Михаилом.

Иван Ургант и Нина

У одного из самых популярных ведущих нашей страны трое дочерей. Одну из них Иван назвал в честь своей известной бабушки – Н. Ургант. Так, недавно в Сети появилось совместное фото звездного отца с наследницей. Многие фанаты удивились тому, насколько девочка похожа на Ивана.

Сергей Светлаков и Настя

Сегодня Сергей состоит уже во втором своем браке, в котором у него подрастает двое сыновей. А вот в первом браке, у известного мужчины родилась дочь Настенька, которая, по словам интернет-пользователей, является его точной копией.

Что скажете, дорогие наши читатели? Как вам такое сходство?