«Жена уверена, что все будет хорошо»: актер Борис Щербаков был срочно госпитализирован

Несколько дней назад стало известно, что известный актер Б. Щербаков был срочно госпитализирован в больницу. Долгое время поклонники не понимали, в каком состоянии находится их кумир и только недавно близкие Бориса Васильевича дали комментарии о его самочувствии.

Как оказалось, актер самостоятельно обратился к медикам, почувствовав, что ему сложно дышать. Не так давно он вернулся из Крыма, поэтому сразу он сразу подумал о коронавирусной инфекции.

Родные артиста сильно переживали за мужчину, ведь ему уже 71 год. К счастью, медики заявили, что это не COVID-19. Как заявляет супруга артиста, ее муж уже чувствует себя гораздо лучше. Скорей всего у него была обычная пневмония.

Именно по этой причине актера все еще не выписывают из клиники. При этом, близкие звезды просят фанатов не переживать. Сын уверен, что уж с этим его отец точно справится.

На лучшее надеяться и поклонники артистка. Они желают Борису Васильевичу скорейшего выздоровления и восстановления. Напомним, что фильмография актера насчитывает более 200-та кинокартин и вряд ли он остановится на достигнутом.

Нам же остается пожелать талантливому актеру сил, терпения и скорейшего выздоровления!