7 знаменитостей, которым совсем не повезло с пластическим хирургом

В наше время можно в любой момент обратится ха помощью к пластическому хирургу, который подправит все ваши изъяны. Однако, далеко не все они выполняют качественно свою работу.

В этой статье вы узнаете о 7 знаменитостях, которым попался не самый лучший хирург. Как бы им не хотелось, но сейчас им уже никакая операция не поможет.

Донателла Версаче

Девушка сделала такие операции, как корректировка формы губ, подтяжки лица и другие, но, к сожалению, результат ее ждал печальный.

Вера Алентова

Раньше актрису В. Алентову считали чуть ли не эталоном женской красоты, но после ряда пластических операций ее внешность стала уже не такой привлекательной.

Джослин Вильденштейн

С самого детства девушка хотела иметь лицо «Женщины-кошка». Однако в погоне за идеалом, Джослин потерялась и сейчас имеет внешность, которую никому и желать не хочется.

Мелани Гриффит

Ее первой операцией была ринопластика. Впоследствии у нее испортилась переносица. Дальше операций становилось все больше, а ее лицо выглядело только хуже.

Эльза Паттон

В мире шоу-бизнеса Э. Паттон имеет множество насмешливых прозвищ. Она всю жизнь была зависима от операций, вследствие чего ее лицо превратилось вот в это.

Мэг Райан

В начале нулевых Мэг пропала со всех социальных порталов. Когда она вернулась к поклонникам, то они просто ее не узнали.

Эммануэль Беар

Популярная звезда из Франции уже после первой операции осталась без своего природного шарма. На данный момент ей 58 лет, и она очень жалеет о своем поступке.

А как вы относитесь к пластике? Делитесь своим мнением в комментариях под этой статьей!