«Забыть невозможно»: смелые образы звезд, которые покорили сердца их фанатов

Церемония «Оскар» в 1989 г. Д. Мур пришла на вручение статуэток в велосипедках и корсете. Этот костюм она сшила сама из материалов, которые были под рукой. Тогда этот наряд стал для всех большим удивлением, а уже сегодня его пытаются многие повторить.

Певица из Исландии, Бьорк, также была на премии «Оскар», но уже в 2001 г. Тогда она покорила всех платьем в виде лебедя. Но таким перфомансом она не завершила свое появление. Чуть позже, артистка выложила на красной дорожке шесть страусиных яиц.

«Оскар» 2002 г. остался в памяти у многих. К. Диас явилась на публике вот в таком вот шелковом платье с нежным цветочным принтом.

2004 г. и тоже премия «Оскар». На красной дорожке появилась У. Турман в многослойной ассиметричной юбке, широкой рубашке и золотистой жилетке.

Д. Лоуренс в 2013 г. удивила поклонников пышным платьем от известного бренда, в котором она еще и упала. Все дело в том, что артистка выбрала слишком высокие каблуки.

А. Джоли в 2012 г. на «Оскаре» запомнилась благодаря черному бархатному платью. Но удивил всех слишком высокий разрез, который показал стройную ногу актрисы.

Китайская культура поглотила в 2015 г. и С. Джессику Паркер. Так, на одном крупном мероприятии, она появилась в головном уборе в виде огня.

В далекие 60-е тоже любили удивлять. Б. Стрейзанд в 1969 г. пришла на «Оскар» в сетчатом брючном костюме с блестками. При попадании лучей от софитов, костюм актрисы приоткрывал вид абсолютно на все.

В 2018 г. премьера фильма «Аквамен» запомнилась благодаря Э. Херд. Она была в зеленом платье от Valentino. Больше всего запомнился головной убор актрисы, напоминающий шапочку для плаванья.

Рианна в 2017 г. на Met Gala покорила всех. На ней было надето платье от известной японской компании, которое было сшито из множества кусочков ткани.

Мероприятие BAZAAR ICONS в 2018 г. тоже была под большим впечатлением от появления К. Агилеры. Она пришла на тусовку в платье от Вивьен Вествуд, которое укутывало ее от ушей до ног.