«Взрослый ребенок»: непростая история 19-летнего Хасбуллы Магомедова из Дагестана

Не так давно в Сети начали набирать популярность ролики с участием этого паренька. Для многих очень удивительно наблюдать, как на первый взгляд маленький мальчик размышляет о чем-то серьезном.

Как выяснилось позже, ситуация здесь совсем непростая, а герою этих видеороликов аж 19 лет. Так, выпуская короткие видеоролики в TikTok, Х. Магомедов стал невероятно популярным человеком. Одним из самых известных его видео является момент, когда парень кушает клубники в шоколаде и разговаривает с кавказским акцентом.

Так, за довольно короткий промежуток времени данный видеоролик набрал более 5 млн. просмотров. С того момента о Хасбулле заговорила буквально вся республика. Многие журналисты и ютуберы захотели взять у него интервью.

Сам Хасбик, как его называю на просторах Интернета, уже неоднократно рассказывал о том, что медики так и не смогли конкретно сказать, что с ним такой. Из-за генетического сбоя, в один момент он попросту перестал расти. Уже сегодня время упущено и даже при желании, парню уже не помочь.

Сам Хасбулла не собирается отчаиваеться. Раньше он хотел стать имамом, но с приходом такой популярности, 19-летний парень начал вести блогерскую деятельность. Несмотря на то, что наш герой живет в небольшом городе, из-за продажи рекламы он начал зарабатывать неплохие деньги.

Не так давно он подарил неплохой автомобиль своему отцу, который обошелся ему в 2 млн. рублей. А совсем недавно Хасбулле предложили 7 млн. рублей за 3-минутный бой с таким же парнем как он из Таджикистана. Интересно, что изначально он согласился на все условия. А уже позже популярный блогер из Дагестана заявил, что он выйдет на это противостояние только если ему заплатят 20 млн. рублей.

Многие пользователи Сети до сих пор удивляются тому, что перед ними уже взрослый парень, когда пересматривают его видеоролики. Кто-то продолжает скептически относиться к этому блогеру, считая, что кто-то просто учит ребенка так разговаривать. Однако, как нам кажется, это совсем не так.

Что скажете, дорогие наши читатели? Как вам история 19-летнего Хасбуллы?