«Это все из-за мамы!» – Борис Корчевников рассказал, почему до сих пор не женат

Не так давно на телепередачу к Б. Корчевникову пришел певец Р. Газманов. На сегодняшний день 40-летний мужчина все еще находится в поисках своей возлюбленной, поэтому они с ведущим бурно обсудили этот вопрос.

Как признался, артист он просто не может найти ту единственную. Также мужчина обмолвился, что многие девушки попросту не нравятся его маме. В этот момент к разговору подключился и Борис, который признался, что у него тоже есть такие проблемы.

Отметим, что телеведущий уже долгое время ищет свою вторую половинку, однако, его попытки безуспешны. Как рассказал Борис, она даже никогда не скрывала того, что ей не нравится та или иная избранница сына.

В его жизни даже были отношения, когда он был совсем близок к свадьбе. К примеру, в отношениях с Анной-Сесиль Свердловой даже его родительница не была против этого брака, но почему-то на этот раз в дело вступил отец.

Как признается Корчевников, он понимает, что с годами ему будет становиться все сложнее найти свое счастье. Ведущий надеется на то, что его мама начнет с пониманием относиться к этому вопросу, ведь таким образом она буквально заставляет его оставаться одиноким.

А что вы думаете об этой ситуации? Поделитесь своим мнением в комментариях!