«Экзотичная красавица»: какие драгоценности носит жена самого богатого человека Индии?

Удивительная Индия – страна контрастов, ведь именно в этой стране бедность граничит с невероятным богатством. Пока одни жители этой страны не могут прокормить свою страну, другие ее жители буквально купаются в золоте.

Так, одним из самых состоятельных людей Индии по версии журнала Форбс был признан М. Джирубхай Абмани. В нашей сегодняшней статье речь пойдет о его супруге, ведь во многом его успех зависит и от нее. Ее избранницей стала девушка из семьи среднего класса. Ее зовут Нита.

К слову, их знакомство произошло на ежегодном фестивале, где наша героиня покорила своим танцем будущего мужа. Уже позже мужчина раздобыл ее номер телефона, по которому он позвонил, чтобы договорится о встрече. Мукеш сразу представился, но Нита не поверила, что ей может звонить владелец одного из крупнейших бизнесов страны.

К слову, мужчина был не из тех, кто привык отступать просто так, поэтому уже на следующий день он пригласил отца красавицы в свой офис. Именно так ему удалось договориться о свадьбе, а как вы знаете, в этой стране такие договорные браки совсем не редкость.

К счастью, их брак во всех аспектах получился удачным. У супружеской пары трое детей, а одна из их дочерей уже и сама успела выйти замуж. Что касаемо самой Ниты, то ее наряд и драгоценностям смогла бы позавидовать даже английская королева.

Многие знают, что повседневные наряды индийских девушек не сильно отличаются от праздничных. Зачастую это платья с национальной вышивкой и дорогие украшения. К примеру, наша героиня любит шелковые наряды с золотыми украшениями.

Вместе супруги уже более 30 лет, а на всех крупных мероприятиях они появляются вместе. Нита старается во всем поддерживать любимого супруга, а параллельно с этим она занимается воспитанием детей, домом и общественной деятельностью.

Да, состоятельность этой семьи стремительно растет, но самое главное то, что супругам удается сохранять чувства на протяжении стольких лет. Многим звездным парам нашей страны есть чему поучится у этой супружеской пары.

А что по этому поводу думаете вы, дорогие наши читатели? Поделитесь своим мнением в комментариях!