«Жгучие итальянки»: 3 вещи, которым наши женщины могут у них поучиться

Далеко не все женщины из Италии выглядят как Моника Беллуччи. Каждая индивидуальна по-своему. Но всех их объединяет уверенность в себе и в своей красоте.

1. Уверенность в себе

Они не заморачиваются насчет своей внешности. Они не думают над весом, размером груди и так далее. Каждая из них для себя самая красивая и неотразимая. По их мнению, женщина красива от природы и именно природная красота становится залогом успеха.

2. Взаимоотношения с детьми

Мамочки из Италии просто обожают своих детей. Они им позволяют многое и постоянно балуют. Однако ответственность за чада могут со всей смелостью переложить и на отцов, когда появится желание погулять.

Будет неудивительным наблюдать картину, когда во время отдыха на пляже, мамы сидят под навесом, а папы играют с детьми. На это никто не обращает внимание и это в порядке вещей.

3. Домашние дела

Женщины в Италии не делают сами уборку в доме или квартире. Они для этого нанимают других людей и за определенную плату избавляют себя от такой обязанности. Однако не каждую хозяйку может устроить качество проделанной работы.

Что скажете, дорогие наши читатели? Как вам такие правила из жизни итальянских женщин?