«Казанове нужен достойный автомобиль»: все машины известного певца Валерия Леонтьева

Свой первый концерт В. Леонтьев дал в Воркуте в 1972 г. Чуть позже он начал выступать в филармонии, а со временем талантливому артисту удалось познакомиться с коллективом «Эхо», с которым он сотрудничает по сей день.

Как оказалось, Валерий испытывает большую любовь к дорогим автомобилям. Интересно, что свое первое авто, мужчина приобрел только к 40-ка годам. Зато он всегда водит автомобиль самостоятельно, не пользуясь услугами водителей.

Сегодня артист вместе со своей супругой проживает в Штатах, а в его гараже есть несколько интересных автомобилей, о которых мы бы и хотели вам сегодня рассказать. Также хотелось бы отметить, что Леонтьев собирается пополнять свою коллекцию. Сейчас артист задумывается о покупке некоторых джипов.

ГАЗ-24

Это первый автомобиль талантливого артистка, который был им приобретен в конце 80-х годов. Уже сейчас цена этих автомобилей сильно отличается, но за машину в идеальном состоянии коллекционеры готовы будут заплатить вам до 600 тыс. рублей.

Ford Sierra

Карьера артиста стремительно развивалась, поэтому уже в скором времени Валерий смог позволить себя новое авто. На сегодняшний день такой седан стоит около 150 тыс. рублей.

BMW 5 серии

Следующей покупкой певца стал автомобиль марки BMW. Таких машин в отличном состоянии осталось не так уж много, поэтому коллекционеры начинают скупать и их.

Lincoln Mark VIII

Далее у нас идет не менее интересный экземпляр, на котором Валерий Яковлевич разъезжал в 90-е годы. На сегодняшний день такой автомобиль стоит около полумиллиона рублей.  

Bentley Continental GT

Уже в 2011 г. российский исполнитель прикупил себе вот такой вот аппарат. Тогда, данный автомобиль обошелся ему в 180 тыс. долларов.

Maserati Ghibli

Еще один шикарный автомобиль из коллекции Валерия – Maserati Ghibli. На сегодняшний день, за такую спортивную машину даже с пробегом придется отдать не менее 10 млн. рублей.

Что скажете, дорогие наши читатели? Как вам коллекция автомобилей артиста?