«Самые некрасивые актрисы»: кого из российских актрис телезрители считают самыми непривлекательными

Рейтинг самых некрасивых актрис российской эстрады нам удалось составить благодаря общественному мнению. Давайте посмотрим, кто же попал в этот список!

Латвийская и российская актриса Яна Сексте родилась в Риге. Она никогда не думала и не мечтала стать артисткой. Однако, благодаря настойчивости матери, девушка пошла в театральный. Там она и проявила свой талант, который был отмечен преподавателями. Одна из популярных картин с ее участием стала «Петербург. Только по любви».

Актриса, сценарист и режиссер Алиса Хазанова. Ее внешность многие считают далекой от идеала. Но несмотря на это девушка снимается в кино. Выбор профессии был определен заранее. Первый фильм, где девушка выступила режиссером стала работа под названием «Осколки». Его съемки проходили в США.

Известный певец Б. Гребенщиков является отцом А. Гребенщиковой, которая стала обладательницей не совсем стандартной внешности. Однако она все-таки смогла построить актерскую карьеру.

Еще одна актриса из нашего списка – Алиса Фрейндлих. Сниматься в кино на начала еще в годы Советского Союза. Тогда вышел фильм с ее участием «Служебный роман». На долгие годы за ней закрепилось прозвище «мымры».

Глядя на Яну Троянову, сложно сказать, что она некрасивая. Она может умело создать образ любого героя. Особенно ей даются роли, где герои испытывают сложности в жизни.

Сериал «Не родись красивой» стал толчком в карьере Нелли Уваровой. В этой работе девушка запомнилась телезрителям, как героиня с нестандартной внешностью.

Ирина Горбачева с малых лет занимается творческой деятельностью. Она обрела известность после публикации юмористических роликов в Сети. На большом экране она появилась в 2008 году в фильме «Индиго».

Старшая дочь известного режиссера, Анна Михалкова, чаще всего становится обладательницей эпизодических ролей. Однако можно смело сказать, что девушка состоялась как актриса.

Москвичка Олеся Железняк яркая персона и ее сложно не заметить. Она часто работала в театре в эпизодических ролях. Известность пришла к ней после картин «Ландыш серебристый» и «Сваты».

Известная актриса и телеведущая Татьяна Васильева начала свою карьеру в 90-е. Тогда у нее были эпизодические роли и маленькая зарплата. Однако она не расстроилась и поступила в МХАТ. Ей приходилось достаточно тяжело из-за нестандартной внешности.

Долгое время это было причиной отказа в значимых ролях. Но на сегодняшний день женщина пользуется большой популярностью у зрителей и режиссеров.