«Счастье – лучший макияж»: Лиза Арзамасова сразу после родов поделилась с поклонниками честным снимком

Несколько дней назад известная актриса Е. Арзамасова стала мамой. Если для ее супруга, И. Авербуха, это уже второй ребенок, то Лиза испытывает эти чувства впервые.

К слову, звездная пара практически одновременно рассказала своим поклонникам о таком радостном событии. Как признался прославленный фигурист, они еще не придумали имя для своего наследника, но процесс идет полным ходом.

А несколько дней назад, на Инстаграм-аккаунте «Папиной дочки» появилось свежее фото, на котором она предстала сразу после родов. На ее лице не было ни грамма косметики, а сама актриса выглядела очень уставшей.

Зато в глазах Елизаветы читалось то, что в данный момент она невероятно счастлива. В описании под своим постом она поблагодарила поклонников за поддержку и все поздравления, которые они ей писали в этот день.

Также молодая мама рассказала, что их сыночек появился на свет весом 3,8 кг, а его рост составил 53 см. Актриса рассказала, что они еще находятся в клинике, но при этом, чувствуют они себя хорошо.

Фоловеры звезды тепло приняли такой трогательный пост. Они осыпали новоиспеченных родителей приятными словами, пожелав их малышу всего самого доброго!