Самая волосатая девочка на планете решила убрать волосы с лица. Смотрим, как она выглядит сегодня

Супатра Сасуфан стала чуть-ли не самой юной участницей Книги рекордов Гиннеса. Но попасть туда ей помогли не спортивные достижения или уникальный талант, а волосы, которые были на всем ее теле. Она была признана самой волосатой девочкой в мире.

На протяжении долгих лет родители ребенка и она сама пытались бороться с этим недугом. Но в современном мире лекарств от такой густой растительности попросту нет. Даже лазерная депиляция не могла помочь девочке. От нее волосы становились только жестче и быстрее росли.

Ребенку приходилось пережить постоянные насмешки в школе от одноклассников. Однако она сама рассказала, что у нее много друзей и большая часть к ней относится хорошо.

Сейчас ей 17 лет, и она смогла научиться жить со своей особенностью. Девушка даже вышла замуж, но вот имя спутника она не разглашает.

В Сети уже появились их первые совместные фотографии. Пользователи пишут комментарии и с восхищением относятся к ней. Чтобы сохранить свою нынешнюю внешность, подростку приходится регулярно брить лицо.

Нам же хочется пожелать Супатре терпения и сил! Хочется верить, что у нее все будет хорошо!