«Как она их носит?»: удивительные кадры девушки, которая является обладательницей самых пышных форм в мире

В наше время многие девушки стремятся довести свою фигуру до идеала. Многие из них не боятся делать пластику, лишь бы стать хоть немного привлекательнее.

К сожалению, многие из них забывают о том, что во всем есть мера, о которой не стоит забывать. К примеру, наша сегодняшняя героиня зашла слишком далеко, ведь именно ее формы считаются самыми большими в мире.

Не совсем понятно к чему стремится Майра, но такие размеры способны удивить любого. К слову, сегодня жительница Германии является моделью, поэтому можно сказать, что сейчас она зарабатывает на своей внешности.

Если верить информации в Сети, то огромные формы Майры весят около 18 кг. Даже сложно представить, насколько ей тяжело носить такой груз впереди себя.

В повседневной жизни девушке приходится сталкиваться с различными трудностями, тем более, что ей приходится шить одежду под заказ. Зато наша героиня уверяет, что она всегда мечтала о таких размерах и останавливаться на достигнутом не собирается.

Самое интересное, что недавно, наша героиня начала закачивать и другие места. Об этом девушка уже успела рассказать на своем Инстаграм-аккаунте. Она сопроводила пост фотографиями, поделившись с поклонниками результатами последней пластики.

Что скажете, дорогие наши читатели? Как вы относитесь к таким преображениям?