«Отец 8 детей!»: история большой любви Сергея Горобченко и как выглядит его супруга

С. Горобченко обрел широкую узнаваемость благодаря успешным кинокартинам, в которых он полностью отдавался своей работе. Мужчина пользуется большой популярностью у представительниц слабого пола. Но для актера на первом месте всегда была семья.

Популярным у женщин молодой человек был всегда. Уже не втором курсе театрального вуза у него завязались отношения с будущей актрисой – А. Флоринской. И уже спустя время, пара начала жить вместе.

Отношения влюбленных развивались быстро и уже в скором времени у них появился сын Глеб. 6 лет супруги жили в браке, однако после, они не смогли найти общий язык и решили разойтись, оставшись друзьями.

Немного позже актер встретил свою вторую жену. Ей стала П. Невзорова, дочь знаменитого журналиста.

Знакомство произошло на дне рождении их общего друга. На тот момент девушка была в отношениях и не сразу поняла знаки внимания со стороны актера. Но, в дальнейшем судьба еще не раз сводила их спустя время.

Каждый раз мужчина боролся за ее сердце и добился своего. Через какое-то время девушка поняла, что влюбилась. Совсем скоро Полина сообщила о своей беременности от актера. Тогда же Сергей сделал ей предложение.

Супруги не стали останавливаться на одном ребенке и через несколько лет у них появился сын Петр. А еще через несколько лет сын Иван.

Первой дочерью в семье стала Анна. Она стала подарком судьбы для родителей. В 2015 и 2016 годах также рождаются дочери. Их назвали София и Екатерина. На тот момент пара была родителями шестерых детей.

В 2017 г. снова на свет появляется еще одна дочь. Ей дали имя в честь мамы. По словам мамы и папы, это не предел, и они хотят еще завести несколько детей.