«Мужчинам нравятся пышные формы»: ученые назвали фигуру модели plus-size самым привлекательным на планете

Эксперты в области красоты выяснили, что мужчины предпочитают слегка полненьких девушек. Так, самой обворожительной женщиной на планете стала модель– К. Брук.

Несколько лет назад учеными было проведено исследование, которое касалось сравнения фигур многих девушек. Ими были найдены пропорции, которые понравятся большинству мужчин. И этой женщиной, подходящей по всем запросам, оказалась наша героиня. Они опирались на множество критериев: внешние параметры, формы девушек, вес, рост и т.д.

Келли не сидит на диетах и ни отказывает себе в сладостях. Однако модель много и ежедневно занимается спортом. В итоге, все калорий актрисы благоприятно уходят.

Некоторое время назад Келли весела на 6 кг меньше, но ее все равно не брали в обычные модели, называя полной. Но девушка не сдавалась и шла к своей мечте стать моделью. К слову, в дальнейшем она всего добилась, только направили ее в категорию plus-size.

Интересный факт, женщина никогда не делала пластических операций и вся ее внешность натуральна и красива без косметики. Однако в школе над нашей героиней постоянно смеялись одноклассники, обвиняя ее в лишнем весе.

Согласны с тем, что тело Келли отвечает всем стандартам красоты? Поделитесь своим мнением в комментариях!