Обычная учительница весом в 134 кг удалось начала заниматься спортом, став настоящей красавицей

Далеко не все полные люди легко сбрасывают вес, как это может показаться окружающим. Нашу сегодняшнюю героиню зовут Л. Мичетич. Как уверяет девушка, за эти два года пока она шла к своей цели, она пролила столько пота и слез, что не одной фитоняшке и не снилось.

Вес Лаура начала набирать неожиданно, а как оказалось позже, всему виной стали неполадки с пищеварением. Так, обычную учительницу бросил парень, да и близкие люди не особо хотели с ней общаться.

Придя в зал, наша героиня столкнулась со скептическими взглядами окружающих, ведь мало кто верил в то, что девушка способна сбросить такое количество веса без обращения к специалистам. Однако обратного пути уже не было, и она точно решила заниматься.

Уже через год Лауру было не узнать, ведь постоянные тренировки и правильное питание давало свои результаты. А спустя два года наша красавица и вовсе превратилась в настоящую стройняшку. Сейчас ее вес составляет около 80 кг, но сейчас это не просто жир, а настоящие мышцы.

Останавливаться на достигнутом Лаура точно не собирается. Тем более что недавно спортсменка завела свой Инстаграм-аккаунт, который тепло был принят пользователями Сети.

Нашей героине хочется верить в то, что люди на ее примере смогут добиться таких же результатов, а быть может и лучше. Главное действовать, несмотря на скептические взгляды недоброжелателей, которые сами не готовы меняться.

А как вам результат нашей красавицы? Поделитесь своим мнением в комментариях!