«Девятки мало?»: девушка с внушительными имплантами вновь хочет сделать пластику

Наша сегодняшняя героиня может похвастаться довольно необычной внешностью. Она постоянно экспериментирует со своими образами, а чтобы достичь желаемого результата, Ники и вовсе пришлось 15 раз обращаться к пластическим хирургам.

А самое интересное то, что девушка по сей день не совсем довольна тем, как она выглядит. Она признается, что с самого детства не быть «серой мышкой».

По словам Ники, только после пластики, она стала уверенной в себе. Свою первую бьюти-процедуру девушка сделала в возрасте 21-го года.

Инстадива рассказывает, до пластики, она была обычной «серой мышкой», поэтому чтобы изменить это, наша героиня обратилась к специалистам.

От природы у нее не очень большие формы, но с годами она увеличила их до 9-го. Как признается Ники, она не собирается останавливаться на достигнутом, поэтому в скором времени блогерша хочет увеличить все еще в 1,5 раза.

Также звезда задумывается и об увеличении других своих форм. Роуз любит делать макияж, а ее наряды всегда отличаются своей пикантностью.

А как вам внешность столь необычной «красавицы»? Поделитесь своим мнением в комментариях!