10 отечественных актрис, природной красоте которых позавидует любая женщина

Сегодня мы подготовили для вас подборку из десяти самых очаровательных актрис российского кинематографа, которые способны дать фору многим голливудским звездам. Давайте побыстрее взглянем, кто же попал в этот список!

Екатерина Климова

Не просто красивая, но и очень талантливая актриса, которая способна покорить сердце любого мужчины.

Валерия Ланская

К сожалению, актриса достаточно долго не снималась в успешных кинокартинах, но ее добрая и естественная внешность очаровывает.

Екатерина Гусева

Талант актрисы был обнаружен совсем случайно и только благодаря тому, что ее заметил ассистент режиссера, Екатерина поступила в театральный. Она является одной из самых ярких представительниц природной красоты.  

Наталья Рудова

Когда-то девушка могла только мечтать о том, чтобы стать известной актрисой, ведь до 24 лет она работала обычным менеджером в магазине. Сегодня у Рудовой огромное количество поклонников, которые внимательно следят за ее жизнью в Инстаграме. К слову, актриса является обладательницей невероятно привлекательной фигуры, да и внешности в целом.

Марина Кравец

Еще одна очень милая девушка, которая уже на протяжении многих лет радует нас своими выступлениями в юмористическом проекте «Comedy club».

Кристина Асмус

Невзирая на то, что эта актриса является одной из самых молодых в нашем списке, ее фильмография насчитывает немалое количество успешных киноработ. Ну а милую внешность красавицы уже давно полюбили зрители.

Юлия Снигирь

Благодаря прекрасному знанию иностранного языка, актриса сумела выйти за рамки только российских проектов. Юлия даже успешно заявила о себе в Голливуде.

Зоя Бербер

Телесериал «Реальные пацаны» принес актрисе огромную популярность. Когда сериал только начал выходить на наши телеэкраны, Зоя стала мечтой всех реальных пацанов.

Марина Петренко

Очень похожий на предыдущий случай, только Марина стала любимицей тех мужчин, которые любят компьютерные игры. Все дело в том, что она снималась в кинолентах именного такого жанра.

Дарья Щербакова

Возможно эта актриса не самая популярная из нашего списка, но отрицать что она красивая девушка невозможно.

Дорогие наши читатели, какая из этих актрис является самой красивой по вашему мнению? Поделитесь своим мнением в комментариях!