«Ох, по шву разошлось»: Глюкоза похвасталась пышными «булочками» в облегающем наряде

Известная певица Н. Чистякова обрела свою популярность еще во время съемок в Ералаше. В дальнейшем она решила строить музыкальную карьеру и стоит отметить, у нее это получилось.

Долгое время артистка пыталась скрывать свою внешность, но как оказалось позже, она является невероятной красавицей. Не так уж давно певица стала мамой двоих детей, но это никак не отразилось на ее фигуре. Сегодня Глюкоза регулярно балует свою фанатскую аудиторию пикантными снимками, которые приводят в восторг ее подписчиков.

Это лето звезда захотела провести в Испании. Так, недавно она устроила интересную фотосессию в облегающем платье розового цвета. Такой наряд имел открытые пока и довольно пикантные соединения на пышных формах артистки.

Глюкоза сделала целую серию снимков на волейбольной площадке. Она не забыла о красивом макияже, но главным ее достоинством все же выступала идеальная фигура. Наталья очень эффектно смотрелась в кадре, но больше всего поклонникам понравились кадры, на которых она дарила им свою улыбку.

Певица получила огромное количество комплиментов в свой адрес. Многие пользователи Сети сошлись во мнении, что у нее идеальная фигура. «Шикарная женщина», «На грани пикантности, но очень красиво», «Наталья, вы красавица», – пишут фоловеры в комментариях.

А как вы оцените пляжную фотосессию Глюкозы? Поделитесь своим мнением в комментариях!