«Красивые ноги»: Кошкина предстала перед фанатами в невероятно пикантном образе

Телеведущая Я. Кошкина впервые в жизни полетала на вертолете, и этими впечатлениями она решила поделится со своими подписчиками.

Не так давно актриса рассказала, что она летит в долгожданный отпуск. Уже тогда она поделилась со своим подписчиками, что ее ждет что-то неожиданное. Также звезда пообещала рассказать о всех подробностях чуть позже.

Как выяснилось позже, ее ожидало путешествие на вертолете, так как именно таким путем звезда решила добраться до своего отеля прямо из аэропорта.

Сама актриса призналась, что никогда не летела на вертолете. Девушка выложила в социальные сети несколько фотографий из воздушного судна.

К своему посту артистка прикрепила весьма неоднозначную фотографию, которая получилась весьма пикантной. Поклонники пришли в восторг от таких кадров, поэтому в комментариях Яна была осыпана комплиментами.

Но не обошлось и без хейтерства, так как, по мнению некоторых пользователей Сети, Яна часто делится неуместными фото. А что по этому поводу скажете вы, дорогие наши читатели?