«Килограммы в минус, годы — в плюс»: знаменитости, которым удалось похудеть, но после этого они стали выглядеть гораздо старше

Похудение – это сложный и длительный процесс, после которого еще долгое время трудно восстановиться. Избавление лишних килокалорий не обещают мгновенное преображение. Нередко знаменитостям приходится еще долгое время работать над собой, чтобы вернуть бывалую красоту.

Несколько лет назад в сети был популярен наш актер Александр Семчев. Перед своим юбилеем, 50 лет, он решил похудеть. К сожалению, после длительной диеты и постоянных тренировок, актера не устраивал результат своего труда. Мужчина считает, что из-за обвисшей кожи, он выглядит намного старше своего возраста.

Иногда наши любимые кинозвезды, вместо того, чтобы грамотно начать худеть, прибегают к вредным для здоровья диетам, с целью поскорее избавиться от лишнего веса.  Но организм тоже не готов к таким испытания, из-за чего после длительных диет, вместо желаемого результата они получают растяжки и т.п.

Рене Зеллвегер

Актриса стала известной после дебюта в фильме Бриджит Джонс. Главные требования фильма — это наличие лишнего веса. Она всю жизнь была худенькой. Девушка с большим трудом набрала 15 кг, после участия девушка быстро от них избавилась, а потом опять набирала для второй части этого фильма. Такие постоянные нагрузки на тело дали о себе знать. У девушки появились большие морщины, и не только они, которые можно было убрать только хирургическим вмешательством. В данный момент актриса играет только роли женщин, повидавших мир.

Деми Мур

Всемирно известная актриса очень долго отходила от развода с Э. Катчером. Деми буквально превратилась в скелет, а медики даже диагностировали у нее анорексию.

Анджелина Джоли

Актриса также сильно изменилась после развода с Бред Питтом. Она похудела до 45 кг и получила проблемы с лицо, паралич лица.

Селин Дион

Певица очень сильно изменилась после ухода из жизни ее любимого мужа. Девушка всегда считалась худышкой, но теперь она напоминает тростинку бамбука.

Джулия Робертс

Популярная актриса после расставания с мужем поправилась на 20 кг. Но девушка не стала опускать руки и решила избавиться, от лишних килокалорий.

Кейт Миддлтон

Этой красавице тоже повезло с фигурой, но фанаты обеспокоены ее здоровьем после рождения принца Уильяма. В последнее время герцогиня выглядит очень уставшей.

Дана Борисова

Российская звезда испытала огромные неприятности и трудности в своей жизни. Во время чего постоянно набирала вес, но позднее сбрасывала. Однако, сегодня Дана выглядит крайне неудачно.