«У меня есть требования к будущей жене»: 30-летний суперсилач рассказал о том, почему он до сих пор не женат

У этого 30-летнего мужчины есть целый список требований к своей будущей жене. К слову, сам Арбаба очень известен не только в своей стране, но и за ее пределами.

Его вес составляет около 350 кг, а рост пакистанца едва не достигает 2-ух метров. По словам самого мужчины, он поднимал около 5-ти тонн, что является его рекордом.

Многие сомневаются в правдоподобности его слов, но все же в Сети есть видеоролик, в котором Хан-Баба поднимает штангу весом около 400-та килограмм. Ну а его главная мечта – стать чемпионом по армрестлингу.

От своих планов его постоянно отвлекают родственники, которые уже не могут дождаться, когда Арбаба найдет себе невесту. За последние годы мужчина забраковал около больше сотни девушек, ведь к ним у него есть определенные требования.

По словам палестинца, его супруга должна весить не менее 100 кг. Также ему важно, чтобы с ним была высокая девушка, так как они должны гармонично смотреться рядом.

Что касаемо ее обязанностей, то здесь все очевидно. Даже если первое время у них не будет детей, чтобы прокормить двух крупных людей, ей придётся немалую часть своего времени на кухне.

Отметим, что на завтрак Хан-Баба съедает сразу 30 яиц, четыре курицы и 3кг мяса. К слову, в день он выпивает около 5 литров молока. Мужчина уверен, что для поддержания формы, он просто обязан много есть.

Что скажете, дорогие наши друзья? Поделитесь своим мнением в комментариях!