«Не получается связывать слова»: дочь Заворотнюк рассказала о своем сегодняшнем самочувствии

К радости, Анна уже получила отрицательный ПЦР- тест, но ей все еще тяжело отойти от недуга. Тем более, как рассказывает наследница известной актрисы, симптомов меньше у нее не становится.

В последнее время девушке очень тяжело. Мало того, что ее родительница находится в крайне тяжелом положении, так еще и она подхватила коронавирус.   Подписчики постоянно задают девушке самые разные вопросы, на которые тактично ответила и попросила соблюдать границы.

Позднее девушка рассказала в своем Инстраграме о неприятных симптомах, которые коснулись и ее. На протяжении двух лет у нее есть определенные проблемы с нервами. К сожалению, только недавно девушка решила уделить внимание своему здоровью. Анна хотела порадовать подписчиков тем, что скоро пойдет на поправку, но ковид подпортил все ее планы.

Актриса жаловалась, что из-за коронавируса она не может слышать запахи, а сейчас ее мучает слабость и затуманенное сознание. Несмотря на это, девушка решила вернуть в привычный образ жизни, но врач запретил ей физические нагрузки.

Дочь актрисы достаточно непросто перенесла все симптомы, так как у нее заметно ухудшался слух и были проблемы с формированием мыслей. Самой Анне кажется, что все уже позади и совсем скоро можно будет говорить, что она полностью выздоровела.

Надеемся, что Анна сможет восстановиться уже в ближайшее время. Нам остается пожелать ей лишь терпения и сил!