«Попали на подиум только после пластики»: как самые популярные модели выглядели до всех этих процедур

Глядя на нынешних супермоделей, кажется, что они какие-то недосягаемые. Однако, так было далеко не всегда, ведь раньше они были самыми обычными девушками.

Сегодня мы подготовили для вас фотоподборку из самых известных моделей, после которой вы узнаете, как они выглядели до всех своих пластических операций.

Джиджи Хадид

На сегодняшний день эта девушка является обладательницей миллионного состояния, а с годами она лишь набирает свою популярность. При этом, Джиджи никогда не скрывала того факта, что она обращалась за помощью к пластическим хирургам.

Ирина Шейк

Эта российская девушка является одной из самых известных моделей во всем мире, поэтому многие популярные бренды мечтают с ней сотрудничать. Безусловно, Ирина очень напористая, талантливая и целеустремленная девушка, но даже она вносила в свою внешность определенные коррективы.

Кендалл Дженнер

Следующая наша героиня появилась на свет в весьма состоятельной семье, поэтому о своей внешности она начала заботиться с раннего возраста. Уже к 25-ти годам она стала не просто красивой, но и очень успешной моделью. На сегодняшний день, ее Инстаграм-аккаунт насчитывает более 170 млн. фолловеров.

Кара Делевинь

Очаровательная актриса и модель К. Делевинь по праву считается одной из самых привлекательных актрис в мире. Поэтому звезда отказалась от всевозможных уколов красоты и пластических операций на лице. А вот свои формы актриса все же решила увеличить.

Крисси Тейген

Не так давно Крисси самостоятельно заявила о том, что она обращалась за помощью к пластическим хирургам. По словам девушки, у нее были определенные комплексы, которые преследовали ее на протяжении всей жизни, поэтому она решила от них избавиться.

Белла Хадид

В последние время эта модель сильно набрала обороты, став одной из самых популярных девушек в этом бизнесе. Ходят слухи, что менять свою внешность Белла начала еще с подросткового возраста.