«Тает день ото дня»: Владимир Стеклов находится в крайне печальном состоянии

Не так давно стало известно о том, что известный актер В. Стеклов попал в больницу. Врачи практически сразу диагностировали у него коронавирус.

Супруга артиста рассказала, что ее муж никогда не следил за здоровьем должным образом. В случае возникновения каких-то проблем, Владимир всегда надеялся на то, что все пройдет само собой. Это повторилось и на этот раз, поэтому изначально актер не придал никакого значения своему недугу.

Как сообщают медики, у Стеклова действительно запущенный случай, так как COVID-19 уже успел поразить 50% его лёгких. Поэтому они даже не сомневались в том, что актеру необходима срочная госпитализация.

Сейчас рядом с ним находятся лучшие врачи, но несмотря на это, он все еще остается в довольно тяжелом состоянии. Владимиру даже сложно дышать, а если учесть, что ему 73 года, то последствия могут быть крайне серьезными.

К слову, COVID подхватила и его молодая супруга, однако, организм Ольги еще способен самостоятельно противостоять вирусу. Напомним, что у супругов есть 9-летняя наследница, и нам хочется верить, что с девочкой все хорошо.

Также мы бы хотели пожелать талантливому актеру и его супруге крепкого здоровья и скорейшего выздоровления!