«Стильные наряды и брендовые драгоценности»: как выглядит и чем занимается дочь Сергея Лаврова

Политики стараются скрывать свою личную жизнь от обычных людей. Одним из таких людей является С. Лавров, но в Сети все же есть немного информации о его наследнице

У политика есть очень красивая дочь, которую зовут Екатерина. Она имеет очень тонкое чувство вкуса, поэтому выглядит девушка просто превосходно. Также она является большой любительницей дорогих украшений.

Девушка отучилась на политолога в Штатах, но на этом она останавливаться не собиралась. В дальнейшем она получила еще и экономическое образование. Со своим будущим супругом Екатерина познакомилась в Англии, но свадьбу молодые люди сыграли в нашей стране.

Дочь известного политика любит ненавязчивые, но очень красивые украшения, которые способны подчеркнуть ее изысканность. Единственным массивным аксессуаром на ней могут быть часы с камнями. А драгоценности от «Картье» и вовсе являются любимыми украшениями девушки.

И все же бывает, когда Винокурова позволяет себе больше и надевает крупные изделия: массивные кольца, серьги и другие украшения. Она знает с каким нарядом оно будет смотреться лучше.

Как признается Екатерина, она всегда стремилась к тому, чтобы всего добиваться собственными силами, не вмешивая отца в свои дела. В свое свободное время она не только от рабочего процесса, но и от всех этих строгих нарядов и образа бизнес-леди. На обычную прогулку наследница министра иностранных дел спокойно может надеть даже самую обычную бижутерию.

Что скажете, дорогие наши читатели? Как оцените образы красавицы?