«Меха, бриллианты, жемчуг»: как живет и что предпочитает носить супруга Владимира Жириновского

Владимир и Галина познакомились в 70-ом году на отдыхе в Пицунде. Их отношения стремительно развивались, поэтому уже в скором времени женщина согласилась выйти замуж за политического деятеля.

Уже через год после свадьбы, в их семье появился сын, которого супруги одарили любовью. Приблизительно в то же время Жириновский начал баловать свою супругу дорогими украшениями.

Однако, совместная жизнь Жириновских не всегда была такой легкой и безоблачной. В конце 70-х годов они переживали громкий развод. Супруги долгое время делили имущество через суд, но при этом они продолжали жить вместе.

Уже через пару лет они начали появляться вдвоем на крупных мероприятиях, объявив всем, что они помирились. Гардероб Галины начал пополняться дорогими шубами, золотыми украшениями и бриллиантовыми серьгами.

В начале 90-х годов супруги обвенчались, но официально расписываться в ЗАГСе они так и не захотели. Многие интернет-пользователи уверены, что это сделано для определенной выгоды.

Среди повседневных украшений супруги политического деятеля неоднократно замечались такие украшения как: ожерелья «Шанель», браслеты от «Картье» и многое другое.

К слову, Владимир Вольфович продолжает радовать свою супругу дорогими украшениями. Она, в свою очередь, продолжает поддерживать своего возлюбленного. Как признается Галина, ее муж очень спокойный и добрый человек дома, а правду он отстаивает только на публике.