«Вовремя опомнились»: как сегодня выглядят близняшки Леденевы, которые едва удалось победить анорексию

Несколько лет назад мама двух девочек обратилась за помощью в одну известную телепередачу. Специалисты пообщались с подростками и пообещали помочь. Однако мало кто знал, как развивалась эта ситуация в дальнейшем.

Внешний вид 14-летних девчонок серьезно обеспокоил многих телезрителей. Все дело в том, что Дарья и Мария просто не хотели себя принимать. В свое время мама отдала дочерей в модельное агентство, но она и подумать не могла, что из-за этого ситуация только усугубится.

Все началось с того, что преподаватели этого агентства попросили девчонок сбросить вес. Они настолько загорелись карьерой модели, что практически отказались от еды. В итоге, за довольно короткий промежуток времени, они сбросили по 12-15 кг. Если учесть то, что они и без того были довольно хрупкие девушки, то сейчас этот результат казался печальным.

Мама поняла, что ее наследницы тают на глазах, поэтому она начала что-то предпринимать. Когда за девочек взялись специалисты, то результат не заставил себя долго ждать. За довольно короткий промежуток времени, они набрали вес обратно.

Сегодня голубоглазые девчонки выглядят самыми настоящими красавицами. Они продолжают строить модельную карьеру, только сейчас они с холодной головой подходят к этому вопросу. Такое увлечение никак не отразилось на учебе красавиц, поэтому они окончили школу с золотой медалью

Что скажете, дорогие друзья? Как прокомментируете такую жизненную историю молодых красавиц?