«Слишком большая разница в возрасте»: самые громкие романы знаменитостей

Говорят, что любви все возрасты покорны, но некоторые знаменитости воспринимают эту фразу буквально. Сегодня мы бы хотели рассказать вам о самых громких неравных браках, которые бурно обсуждались абсолютно всеми СМИ.

Р. Полански и Н. Кински

Их отношения начали зарождаться в середине 70-х годов. Все бы ничего, но известному режиссеру было на тот момент уже за 40, а его избраннице только недавно отпраздновала свое 15-летие.

Сонни и Шер

Юная певица уехала покорять просторы Голливуда еще в юности и первым, с кем она познакомилась стал С. Боно. Практически сразу они начали жить семейной жизнью, и это при это что Шер на тот момент было всего 16.

В. Аллен и Сун-и Превен

А личная жизнь легендарного режиссера В. Аллена и вовсе всегда вызывала определенные осуждения. Все началось с того, что мужчина начал отношения с совсем юной девушкой еще в то время, когда он сам состоял в браке.

Интересно, что их первая встреча произошла еще когда Сун-И было всего 13 лет. В те годы никто и не предполагал, что 49-летний режиссер может очароваться юной девушкой. К слову, сегодня у них двое детей и они до сих пор счастливы в браке.

Соловьев и Друбич

Молодая актриса познакомилась с режиссером, когда ей было всего 14 лет. На тот момент Сергею уже было уже 30, но как утверждают коллеги это не помешало им проявлять чувства друг к другу.

Д. Дибров и Полина

Известный телеведущий мгновенно очаровался молодой красавицей, поняв, что Полина его настоящая судьба. По словам мужчины, он увидел в ней не только прекрасную мать, но и отличную спутницу по жизни. Напомним, на сегодняшний день телеведущему 61 год, а его супруге всего лишь 32.

Что скажете, дорогие друзья? Как относитесь к таким бракам?