«Очень красивая женщина»: Диана Гурцкая провела смелую фотосессию без своих больших очков

Известная певица Д. Гурцкая всегда привлекала к себе большое внимание, ведь на нашей эстраде больше нет артистов, которые имеют такие проблемы со зрением.

Исполнительнице удалось доказать на своем примере, что любой человек обязан идти за своей мечтой, невзирая на все трудности, которые могут его ожидать. На все свои выступления артистка выходит в больших и темных очках, и это всегда бурно обсуждалось ее поклонниками.

Однако недавно Диана удивила многих интернет-пользователей, опубликовав фотографии со своей смелой фотосессии. Примечательно, что на этих кадрах артистка появилась без очков.

Поклонники крайне редко видят ее в таком образе, поэтому абсолютно все снимки были очень тепло приняты ее аудиторией. Напомним, что впервые фанаты увидели свою любимицу без очков несколько лет назад, когда она выпустила видеоклип на песню «Тебя теряю».

Однако свежая фотосессия была совсем другой. Впервые за столько лет она опубликовала свои архивные снимки, на которых Гурцкая была в окружении своей семьи.

Певица вспомнила, как в возрасте восьми лет, она была вынуждена переехать в интернат для детей, которые не видят. По ее словам, она очень скучала по маме, поэтому артистка попросила ценить любую прожитую минуту в кругу своих родных.