«Красавцы-близнецы уже не те» – как сложилась судьба братьев Богдановых, которые превратились во фриков

Григорий и Игорь Богдановы появились на свет в очень аристократичной семье, поэтому они получили соответствующее образование. Они свободно разговаривают сразу на нескольких языках, занимаются музыкой, увлекаются точными науками, а став старше братья решили покорить телевиденье.

Благодаря своей привлекательности, им довольно быстро удалось добиться успеха на этом поприще. В дальнейшем Богдановы стали весьма популярными, а их начали узнать по всему миру. А от молодых поклонниц у них и вовсе не было отбоя.

И все же, время летело, а как мы знаем оно беспощадно. Возраст давал о себе знать и братья этого очень боялись. Они были уверены, что, потеряв свою привлекательность, о них начнут забывать.

Тогда, Игорь и Богдан обратились за помощью к пластическим хирургам. Они начали меняться до неузнаваемости, но их было уже не остановить. Мужчины тратили огромные деньги лишь для того, чтобы угнаться за своей красотой. В итоге от их былой привлекательности ни осталось и следа.

Пользователи Сети начали считать их самыми настоящими фриками. Зато сами мужчины были вполне довольны результатом. О пластике они рассказывать не любят, но в этом случае все дефекты на лицо.

Примечательно, что мужчины до сих пор остаются любимчиками женщин. Молодые красавицы бегают за ними по сей день. Интересно, что Игорь так и не был никогда в официальном браке, а его брат успел побывать под венцом трижды. Его последняя супруга моложе него аж на 40 лет.