«А формы то не свои!»: Ким Кардашьян поделилась архивными снимками 20-летней давности до пластики

Известная американская красавица К. Кардашьян уже в скором времени отпразднует свой 41-ый день рождения. За ее преображением следит огромное количество поклонников по всему миру.

Сегодня даже самые преданные фанаты знаменитости с трудом смогут вспомнить, как она выглядела до пластики. Так, несколько дней назад модель опубликовала свои архивные фотографии 20-летней давности.

На этих кадрах Ким выглядела еще совсем юной девушкой, но стоит признать, уже в те годы она была невероятно привлекательной. Такие кадры точно должны были расстроить ее хейтеров, ведь они привыкли говорить о том, что если бы не все эти процедуры, то Ким была бы самой обычной девушкой.

Инстадива всегда любила купальные костюмы, поэтому даже на снимках 2001-го года заметно, что у нее уже тогда были довольно пышные формы.

Увидев такие кадры, поклонники Кардашьян сразу же начали обсуждать, что она меняла за эти годы. Однако, стоит признать, что она и без того была вполне симпатичной девушкой. А некоторые даже сравнили ее с известной актрисой М. Беллучи, которая долгие годы считается эталоном женской красоты.

А как вы оцените архивные фото Ким? Поделитесь своим мнением в комментариях!