6 пар отечественных актёров, которые очень похожи друг на друга

Довольно интересный факт, что двойники известных личностей встречаются не только среди простых людей, но и среди звезд. К примеру, некоторые отечественные актеры настолько похожи друг на друга, что фанаты постоянно путают их друг с другом. Сегодня мы подготовили для вам подборку из 6 пар, которая точно вас удивит!

К. Кяро и Д. Якушев

Согласитесь, что оба актера очень похожи. Первого вы должны помнить по такому сериалу, как «Измены», а второго по «Молодёжке».

В. Хориняк и В. Яглыч

Довольно крепкие парни, которых путают гораздо реже. Однако что-то общее между ними явно есть.

В. Вдовиченков и Д. Орлов

Еще одна пара актеров, которых частенько путают телезрители. Тем более, что Владимир и Дмитрий снимаются в очень похожих жанрах.

П. Деревянко и С. Перегудов

На этом кадре вообще может показаться, что это один и тот же человек, но все же небольшое отличие между актерами присутствует.

А. Петров и А. Горбатов

Невероятно популярный А. Петров точно знаком каждому из вас, ведь за последние годы он снялся в огромном количестве различных сериалов кинокартин. А вот Горбатова вы можете знать по таким телесериалам, как: «Анна Каренина», «Годунов», и другие.

П. Трубинер и Е. Бероев

Два очень похожих друг на друга актера. Их очень любит российский телезритель, но даже преданные фанаты умудряются путать этих артистов.