«Зачем так фотошопиться?»: новое фото Анфисы Чеховой рассмешило интернет-пользователей

Несколько дней назад известная актриса и телеведущая А. Чехова порадовала подписчиков своего блога свежим постом, в котором она поразмышляла о жизни. Звезда решила напомнить своим подписчикам, что никто из нас не проживет триллионы лет, поэтому нужно наслаждать каждым прожитым днем.

Ведущая не посмотрела на то, как могут звучать ее слова, заявив, что многим из нас осталось лет 50, а то и меньше. Все что сегодня происходит с вами, вряд ли когда-то случиться с вами еще, поэтому нужно наслаждаться моментом. Анфиса посоветовала получать удовольствие от всего, с чем мы сталкиваемся.

К своим словам, ведущая прикрепила очень пикантное фото, которое привлекло к себе огромное внимание. Судя по отмеченной геолокации, сегодня наша звезда находится в Калифорнии.

В кадре она предстала в ванне с пеной, выставив одну из своих ног. Только вот пользователей Сети смутило то, насколько длинной и гладкой она получилась. Хейтеры в очередной раз высмеяли Чехову за чрезмерное употребление фотошопа на своих снимках.

К слову, даже лицо ведущей вызвало у фоловеров определенные вопросы. Некоторым даже изначально показалось, что на фото изображена другая звезда – О. Бузова.

Как относитесь к тому, что звезды настолько сильно редактируют свои фотографии? Оставляйте свои ответы в комментариях!