«По стопам Пугачевой»: 78-летняя Вовк похвасталась своим молодым внешним видом

В последнее время имя известной советской актрисы довольно часто мелькает на просторах Интернета. Все дело в том, что недавно телеведущая намекнула пользователям Сети на то, что состоит в отношения с певцом Юлианом.

Поклонники ведущей по-разному восприняли такую новость, так как многим кажется, что такая большая разница в возрасте не лучшим образом сказывается на их отношения. Но были и те, кто искренне порадовался тому, что Ангелина Михайловна счастлива в этих отношениях.

Но на этот раз поклонники обсудили совсем другое. Так, несколько дней назад, в Сети появились свежие снимки ведущей, на которых она предстала во всей красе.

На первых снимках звезда появилась в кадре в летней футболке и коротких шортах. А уже следующее фото было сделано в бассейне, куда Вовк заходила в купальном костюме. Такие смелые кадры вызвали множество обсуждений в комментариях.

Пользователи Сети в очередной раз разделились на два лагеря. Одним показалось, что ведущая начинает перегибать. По их словам, за молодостью не угнаться, а в ее случае годы уже дают о себе знать.

А что по этому поводу думаете вы? Как относитесь к таким снимкам от возрастных звезд?