«Серьезные перемены»: Людмила Артемьева отказалась от съемок в седьмом сезоне «Сватов»

Многие знают, что сейчас проходят съемки известного телесериала «Сваты», который полюбился огромному числу телезрителей.

Насколько нам известно, транслировать седьмой сезон начнут уже в этом году, но самое интересное то, что зрителей ждет множество сюрпризов.

К примеру, не самой лучшей новостью является то, что актриса Л. Артемьева будет вынуждена покинуть проект. Зато нас ожидает возвращение А. Васильева, который в ранних сезонах играл Анатолича.

В своем недавнем интервью Т. Кравченко рассказала журналистам, что они наконец-то работают над новым сезоном. Она была очень рада встретиться со всеми своими коллегами, но ей очень жаль, что Артемьевой не будет в новом сезоне. По слухам, руководство проекта и актриса не смогли сойтись в финансовых вопросах.

Интересно, что все зимние сцены снимались в деревне белорусской деревушке Дуличи. А все летние эпизоды были отсняты в Молдавии.

«Сваты» обещают вновь удивить своих телезрителей неожиданным развитием событий. Также нам расскажут о том, как произошло знакомство семьи Будько. Интересно, что молодого Федора будет играть его сын.

Нам же остается только дождаться премьеры сериала. Мы уверены, что многие фанаты из разных стран ждут седьмой сезон!