«Не может прийти в себя!»: наследница Олега Табакова серьезно обеспокоена признание Прокловой

После громкого признания Е. Прокловой наша страна разделилась на два лагеря. Одни поддержали звезду, а другие категорически отказываются верить ее словам. К слову, Я. Поплавская настроена против актрисы, поэтому она постоянно отмечает, что Елена обманывает.

И во всю эту неприятную историю была втянута семья известного режиссера О. Табакова. К слову, сама Елена так и не озвучила имени своего обидчика, но и опровергать, что это был Табаков она не стала.

В это время семья легендарного мэтра сильно обеспокоена сложившейся ситуацией. Также эту историю тяжело переживает и 14-летняя наследница Олега Павловича. Мария уже на протяжении долгого времени не может прийти в себя, тем более, что она всегда очень близко общалась с отцом.

Сегодня Маша старается не показывать, что у нее творится внутри, но от этих событий скрыться невозможно. В наши дни все новостные порталы пестрят о душещипательном признании актрисы.

Поплавская же уверена, что Елена ведет себя крайне неправильно. Талантливый режиссер ушел из жизни, поэтому он уже не может, что-либо сказать в свое оправдание. Яна попросту не понимает, почему семья Табакова должна в столь непростые дни выслушивать слова Прокловой.

А что вы думаете по сложившейся ситуации? Поделитесь своим мнением в комментариях!