«Что за мочалка на голове»: внешность Ольги Дроздовой вызвала смех у пользователей Сети

Поклонники О. Дроздовой всегда считали ее одной из самых привлекательных артисток российского кинематографа. Она всегда очень внимательно следила за своим внешним видом и гардеробом, поэтому на всех крупных мероприятиях она выглядит очень опрятной и стильной женщиной.

Однако недавно Ольга решила поэкспериментировать со своим имиджем. И хочется сразу отметить, что такие перемены оценили далеко не все. Актриса буквально спрятала свое лицо под волосами, а ее образ часто дополняют большие очки.

Интернет-пользователи достаточно сильно раскритиковали актрису за такой внешний вид. Так, Д. Певцов опубликовал несколько семейных кадров, однако, наибольшее внимание публики привлекла к себе именно Ольга.

Кажется, что после ухода из театра, актриса перестала за собой следить. Именно по этой причине ее появление на публике вызвало столько критики. Фанаты просто не понимают, зачем женщина портит свою естественную красоту какими-то нелепыми образами.

Большинство из них сошлось во мнении, что таким образом, Дроздова просто пытается скрыть свой возраст. Ну а что касаемо ее сына Елисея, то фанаты пришли в восторг от того, каким красавчиком растет 13-летний парень.

Как вам такой образ актрисы? Поделитесь своим мнением в комментариях!