«Сын стесняется меня»: Андрея Данилко раскритиковали за слишком скромные условия проживания его родительницы

Сегодня известный артист А. Данилко уже почти не приезжает в свое родное село. Насколько нам известно, его родительница проживает в очень простеньких условиях совсем одна.

Так, соседи 70-летней женщины всегда удивлялись тому, что мама всем известного артиста живет до сих пор селе, так еще и в таких условиях. Однако недавно журналистам все же удалось взять интервью у родительницы известного артиста.

По словам журналистки, найти дом С. Волковой было не так уж и просто. Она вышла с ними пообщаться, рассказав, что сын звал ее в Киев. При этом она сама отказалась от его предложения, так как у нее большое хозяйство, за которым нужно смотреть.

Мама Андрея уверена, что в обычной столичной квартире ей бы было неуютно. Также женщина призналась, что сын пытается ее воспитывать. Он постоянно просит, чтобы она привела себя в порядок, но в то же время сын никогда ее ни от кого не прятал. И все же, Светлана кажется, что сын ее стесняется.

Фанаты певца были сильно удивлены такому невероятному сходству между Андреем и его мамой. И все же, многие поругали звезду за то, что его мама живет в таких условиях.

А что вы думаете по сложившейся ситуации? Оставляйте свои ответы в комментариях!