«Невероятная красотка»: 20-летняя наследница Ротару провела пикантную фотосессию возле кафе

Несколько дней назад наследница известной украинской исполнительницы С. Ротару порадовала подписчиков своего Инстаграм-аккаунта свежими снимками.

Девушка буквально устроила фотосессию прямо у столиков возле кафе. 20-летняя С. Евдокименко появилась в кадре в милой футболке розового цвета и брюках с леопардовым принтом.

Во время съемки София подняла одну ногу на стул, обхватив ее руками. Девушка строит карьеру модели, поэтому как сделать красивые фотографии она знает не понаслышке.

В описании под своим постом наследница известной певицы рассказала о том, что в этот день она проснулась с чувством большого счастья и благодарности. Она посоветовала своим подписчикам тоже придумать хотя бы несколько вещей, за которые они могли бы быть благодарны.

Уже позже София опубликовала еще одно фото в сториз своего Инстаграма. Данный кадр получился еще более эффектным, так как ее наряд слегка приподнялся вверх. Поклонники были в восторге от фотосессии, которую модель устроила в кафе. Они одарили ее огромным количеством комплиментов, отметив, что Соня настоящая красавица.

А как вы оцените фотографии 20-летней девушки? Поделитесь своим мнением в комментариях!