«Какие красивые шарики, просто прелесть»: Ани Лорак предстала перед фанатами в роскошном платье с глубоким вырезом

Несколько дней назад известная артистка Ани Лорак опубликовала на своем Инстаграм-аккаунте свежее фото, на котором она предстала с надувными шарами возле своего роскошного автомобиля.

Исполнительница появилась в кадре в платье черное цвета, которое приоткрывало вид на ее пышные формы. Сама Каролина очень искренне и лучезарно улыбалась в камеру, слегка придерживая шарики одной рукой.

В описании под своим постом исполнительница отметила, что мир вокруг нас – это всего лишь отражение наших мыслей. Она посоветовала почаще улыбаться и тогда окружающие люди тоже начнут дарить вам свои улыбки.

Подписчики поддержали свою любимицу в комментариях, согласившись с ее высказываниями. Также многие из пришли в восторг от свежего фото звезды, которая буквально очаровывает всех своей улыбкой.

Самые внимательные пользователи увидели, что на некоторых шарах есть надпись: «С днем рождения». Они поинтересовались у Лорак, к кому она отправилась на праздник, но, к сожалению, артистка не захотела отвечать на их вопросы.