«Вот это поплавки»: Серябкина засветила упругие формы на пляже

Певица О. Серябкина не так уж часто делится со своей аудиторией свежими снимками, поэтому ее свежие посты набирают огромное количество комментариев в социальных сетях.

Так, несколько дней назад исполнительница поделилась свежими снимками со своей аудиторией, на которых она вновь продемонстрировала все прелести своей роскошной фигуры.

Серябкина опубликовала целую серию фотографий, на которых она появилась в речке. Артистке удалось выбраться со своим супругом на отдых в Подмосковье, где она и смогла устроить фотосессию.

Данные кадры были сделаны уже на закате, но они действительно получились очень эффектными. Для отдыха на речке певица выбрала купальный костюм нюдового цвета, который завязывался на спине.

«Сезон любви», — добавила загадочное описание под своим постом знаменитость.

Поклонники пришли в восторг от увиденного. Особое впечатление на них произвели роскошные формы звезды, которыми она нагло похвасталась в воде.

Фоловеры осыпали Олю комплиментами, отметив, что она великолепная женщина. Также фанаты попросили артистку почаще радовать их новыми хитами, так как в последнее время она все реже уделяет время творчеству.