«Была похожа на Скарлетт Йоханссон!»: какой была первая леди Франции в молодости

Общественность была сильна удивлена, когда Б. Макрон в 2007 году стала супругой президента Франции. Все дело в том, что между ними была огромная разница в возрасте, поэтому вопросов со стороны обычных жителей страны было действительно много.

Самой Брижит пришлось приложить немало усилий, чтобы завоевать сердца французов. А вместе с этим, женщина еще раз доказала, что любви все возрасты покорны.

Сегодня мы бы хотели показать вам, как первая леди Франции выглядела в молодости. Как оказалось, она была невероятной красавицей, в которую попросту было невозможно не влюбится.

Она буквально приковывала взгляды к своей персоне. Это касалось и Эммануила, который далеко не был равнодушен к своей учительнице. Несмотря на то, что разница между ними 25 лет, он все равно продолжал ждать благосклонности со стороны Брижит.

К слову, от архивных фотографий Брижит многие пользователи в Сети по-настоящему в восторге. Некоторые пользователи даже начали сравнивать супругу президента Франции со С. Йоханссон. Также отметим, что Брижит предпочла естественное старение. Однако из-за постоянной критики со стороны общественности, женщина все же поработала над своим гардеробом.

А что вы думаете о такой разнице между супружескими парами? Также нам интересно, как вы оцените архивные кадры Брижит? Оставляйте свои ответы в комментариях!