«Лямки слишком узкие»: Глюкоза удивила поклонников смелым образом на пляже

Не так давно известная певица Глюкоза отправилась вместе со своим супругом и детьми на отдых в Испанию. Сегодня семья наслаждается теплыми лучами солнца, а сама звезда успевает побаловать свою аудиторию жаркими снимками.

Насколько нам известно, Наталья возобновила свои тренировки по йоге, поэтому помимо купания в море и отдыха на пляже, артистка не забывает и о своих занятиях. За это время она успела сделать немалое количество фотографий, которые регулярно появляются на ее Инстаграм-аккаунте.

Так, несколько дней назад артистка поделилась со своей аудиторией невероятно эффектными кадрами. Глюкоза появилась в кадре в купальном костюме золотистого цвета, который привел в восторг всю ее аудиторию.

На летнем наряде артистки не было пуш-апа, но его лямки были невероятно узкими. Из-за этого, поклонникам удалось рассмотреть самые аппетитные формы звезды, которая наслаждалась теплыми лучами солнца.

Они осыпали ее комплиментами, отметив, что Глюкоза невероятная красавица. Мужская часть ее подписчиков и вовсе была в восторге от купального костюма исполнительницы, которая решила приоткрыть вид на главные достоинства своей сочной фигуры.

В описании под своим постом Наталья написала: «После йоги сразу на солнышко».

А вам понравился купальный костюм звезды? Поделитесь своим мнением в комментариях!