«Такая спортивная дама стала»: 43-летняя Пегова похвасталась шикарной фигурой в спортзале

Насколько мы знаем, свой отпуск актриса И. Пегова проводит на Черноморском побережье. Как оказалось, она там не только наслаждается морем и теплой погодой, но и активно занимается в тренажерном залей. По всей видимости, артистка основательна задалась целью сбросить вес.

Как признается сама Ирина, на отдыхе ей постоянно хочется бегать и поддерживать активность. Так, несколько дней назад на ее Инстаграм-аккаунте появились свежие кадры, которые звезда сделала в спортзале.

Актриса появилась в кадре в розовом спортивном костюме, который отлично подчеркнул ее фигуру. Также она сделала несколько селфи, представ перед своей аудиторией без каких-либо прикрас.

Фоловеры сразу же вычислили, где именно находится звезда. По их словам, актриса остановилась в отеле «Интурист», который находится в Ялте. А что касаемо ее активности, то поклонники сошлись во мнении, что Ира просто привыкла к очень быстрому ритму жизни.

Многие поклонники похвалили актрису за то, что она ведет столь активный образ жизни. Также они осыпали ее комплиментами, отметив, что у нее шикарная фигура.