«Я далеко не бабушка!»: самые стильные образы Примадонны

Не так давно А. Пугачева отпраздновала свой 72-ой день рождение, но это совсем ее не смущает при выборе стильных нарядов.

Уже ни для кого не секрет, что легендарная певица не собирается стареть. С возрастом, она наоборот, начала выбирать более молодежные и модные образы.

Все дело в том, что артистка состоит в браке с молодым супругом. У них подрастает двое замечательных детишек, поэтому артистка хочет чувствовать себя мамой, а не бабушкой.

Ради этого, Примадонна заметно похудела и обновила гардероб. Также не секрет, что певица сделала себе несколько пластических операций, которые дали свой результат.

Алла Борисовна всегда считала себя молодой, доказывая всем окружающим, что возраст – это всего лишь цифра. К тому же, поклонники активно следят за тем, как выглядит их любимица.

Сегодня мы подготовили для вас целую подборку из самых ярких образов известной певицы. Если взглянуть на эти кадры, то мало кто даст звезде 72 года.

Даже рядом со своим молодым супругом исполнительница выглядит очень стильной и свежей. Взглянув на эти фотографии, вы лишь можете убедиться в этом.

Что скажете, дорогие друзья? Как вам стильные наряды звезды?