«Идеальная»: певица Нюша очаровала поклонников снимками в полупрозрачном платье

Несколько дней назад известная певица Нюша опубликовала на своем Инстаграм-аккаунте целую серию пляжных снимков, ан которых она появилась в невероятно чувственном образе.

Свой пост звезда сопроводила очень интересными рассуждениями на тему восприятия окружающей среды. Певица уверена, что все что мы видим вокруг — это лишь наше продолжение. Когда ты начинаешь это понимать, то все становится на свои места, и ты больше не ищешь виноватых.

Однако пользователи Сети уделили больше внимания именно фотографиям артистки, чем ее размышлениям. Такой пикантный образ попросту заставил их писать комплименты в ее адрес.

Фанаты сошлись во мнении, что у Нюши невероятная фигура. Многие из них отмечают, что годы летят, а она все такая же красотка.

Напомним, певица состоит в браке с бизнесменом И. Сивовым. Вместе они занимаются воспитанием замечательной дочки, которая в этом году отпразднует уже свой 3-ий день рождения.

Отметим, что во время беременности Нюша заметно поправилось. Из-за этого, в дальнейшем она не торопилась возвращаться на сцену. Уже в скором времени ей все же удалось вернуть былую фигуру, поэтому сегодня она регулярно балует свою аудиторию смелыми кадрами.