«Во всей красе»: Кети Топурия предстала перед подписчиками в одной простыне

Кети Топурия полюбилась широкой публике не только благодаря своему таланту, а и невероятно привлекательной внешности. За последние годы артистка сильно преобразилась, кардинально пересмотрев имидж.

В этом годы Кети вновь стала мамой. Она довольно быстро вернула свою былую фигуру, однако уже недавно, певица рассказала, что она вновь начала поправляться.

Однако Топурия всегда умело маскирует все свои недостатки. Наряды звезды способны подчеркнуть стройные ножки, но при этом они способны скрыть живот исполнительницы.

А несколько дней назад Кети и вовсе удивила свою фанатскую аудиторию снимком, который она сделала в бане. Интересно, что в кадре артистка появилась без прически и косметики. Топурия закуталась в простыню, из-под которой выглядывали ее тоненькие щиколотки и красивые формы.

Фоловеры пришли в восторг от природной красоты знаменитости. Они осыпали ее комплиментами, отметив, что Кети невероятная красотка с превосходной фигурой. Также многие сошлись во мнении, что без макияжа артистка выглядит не менее привлекательно.

А как считаете вы, дорогие наши читатели? Поделитесь своим мнением в комментариях!